Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 8 Mark SELIGER Né en 1959 Manon (standing), NYC - 2001

  • Mark SELIGER Né en 1959 Manon (standing), NYC - 2001 Tirage platine
Mark SELIGER Né en 1959
Manon (standing), NYC - 2001
Tirage platine
Signé, titré, daté et numéroté "1/5" avec tampon de l'artiste au verso
Edition de 5 exemplaires
37 x 29,5 cm (image)

Platinium print; signed; titled, dated and numbered with artist's stamp on verso; Edition of 5
14.56 x 11.61 in. (image)

Commentaire : Platinium print; signed, titled, dated and numbered with artist's stamp on verso; Edition of 5
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 8

Mark SELIGER Né en 1959
Manon (standing), NYC - 2001

Vendu 1 820 € [$]

Mark SELIGER Né en 1959
Manon (standing), NYC - 2001
Tirage platine
Edition de 5 exemplaires
37 x 29,5 cm (image)

14.56 x 11.61 in. (image)

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More