Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 3 Mark SELIGER Né en 1959 Gisèle Bundchen, NYC - 2000

  • Mark SELIGER Né en 1959 Gisèle Bundchen, NYC - 2000 Tirage platine
Mark SELIGER Né en 1959
Gisèle Bundchen, NYC - 2000
Tirage platine
Signé, titré et numéroté au verso
Edition de 25 exemplaires
44 x 34 cm. (image)

Commentaire : Platinium print, signed, titled and numbered on verso, Edition of 25 ;
17,3 x 13,4 in. (image)
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 3

Mark SELIGER Né en 1959
Gisèle Bundchen, NYC - 2000

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Mark SELIGER Né en 1959
Gisèle Bundchen, NYC - 2000
Tirage platine
Edition de 25 exemplaires
44 x 34 cm. (image)

17,3 x 13,4 in. (image)
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More