Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 57 Mark RYDEN (Américain - Né en 1963) Aurora - 2015

  • Mark RYDEN (Américain - Né en 1963) Aurora - 2015 Lithographie en couleurs
Mark RYDEN (Américain - Né en 1963)
Aurora - 2015
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "479/500

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 98,50 Largeur : 54 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 57

Aurora - 2015

Vendu 1 820 € [$]

Aurora - 2015
Lithographie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary