Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 78 Mark Ryden (Américain - Né en 1963) Angel of Meat - 2007

  • Mark Ryden (Américain - Né en 1963) Angel of Meat - 2007 Porcelaine
Mark Ryden (Américain - Né en 1963)
Angel of Meat - 2007
Porcelaine
Signée, datée et numérotée "24/30" ; contresignée et titrée dans la masse

Porcelain; signed, dated and numbered; countersigned and titled
Hauteur : 43 Largeur : 20 Profondeur : 20 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 78

Angel of Meat - 2007

Vendu 19 500 € [$]

Angel of Meat - 2007
Porcelaine

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden