Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 456 Mark REICHERT né en 1948 STUDY OF A WOMAN, 1974

  • Mark REICHERT né en 1948 STUDY OF A WOMAN, 1974 Technique mixte et collages sur papier
Mark REICHERT né en 1948
STUDY OF A WOMAN, 1974
Technique mixte et collages sur papier
signé et daté "8/74" en bas à droite
Hauteur : 90 Largeur : 62,50 cm

Provenance : Hatton Gallery
Estimation 250 - 350 €

Vendu 863 €

Lot 456

Mark REICHERT né en 1948
STUDY OF A WOMAN, 1974

Vendu 863 € [$]

Mark REICHERT né en 1948
STUDY OF A WOMAN, 1974

Provenance : Hatton Gallery
Estimation 250 - 350 €

Vendu 863 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain