Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 18 Mark JENKINS (Américain - Né en 1970) Storker (Lucky Cat Paw) - 2013

  • Mark JENKINS (Américain - Né en 1970) Storker (Lucky Cat Paw) - 2013 Moulage réalisé au ruban adhésif et résine
Mark JENKINS (Américain - Né en 1970)
Storker (Lucky Cat Paw) - 2013
Moulage réalisé au ruban adhésif et résine
Signé et numéroté "2/30"

Tape and resin ; signed and numbered
Hauteur : 31,50 cm

Provenance : Galerie Patricia Dorfmann, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 150 - 300 €

Vendu 325 €

Lot 18

Vendu 325 € [$]

Signé et numéroté "2/30"

Hauteur : 31,50 cm

Estimation 150 - 300 €

Vendu 325 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary