Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 165 Mark GONZALES (Américain - Né en 1969) Real OG Oval Remix Project - 2007

  • Mark GONZALES (Américain - Né en 1969) Real OG Oval Remix Project - 2007 Sérigraphie sur skateboard
Mark GONZALES (Américain - Né en 1969)
Real OG Oval Remix Project - 2007
Sérigraphie sur skateboard
(Dans son blister avec accessoires)
Numérotée à la main, signature
estampillée et inscription au verso
Édition de 500 exemplaires

Serigraph on skateboard deck (new in
plastic wrap with accessories);
Hand numbered, stamped signature and
inscription on verso; edition of 500;
Published by Real Skateboards
31.50 x 8 in.
Hauteur : 80 Largeur : 21 cm

Provenance : Real Skateboards
Collection particulière, États-Unis
Estimation 300 - 400 €

Lot 165

Estimation 300 - 400 € [$]

Sérigraphie sur skateboard
Édition de 500 exemplaires

Published by Real Skateboards
31.50 x 8 in.
Hauteur : 80 Largeur : 21 cm

Provenance : Real Skateboards
Estimation 300 - 400 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)