Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 44 Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Untitled (Hermès) - 2003

  • ¤ Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Untitled (Hermès) - 2003 Technique mixte sur reçu et fanzines faits à la main dans une boîte..
¤ Mark GONZALES (Américain - Né en 1968)
Untitled (Hermès) - 2003
Technique mixte sur reçu et fanzines faits à la main dans une boîte Hermès
Signé sur la boîte et sur les documents

Mixed media on various works on paper and hand made zine in hand drawn Hermès box ; signed on the box and on various works
9.50 x 9.50 x 0.79 in.
Hauteur : 24 Largeur : 24 Profondeur : 2 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, USA
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 016 €

Lot 44

Mark GONZALES (Américain - Né en 1968)
Untitled (Hermès) - 2003

Vendu 1 016 € [$]

¤ Importation temporaire

Untitled (Hermès) - 2003

9.50 x 9.50 x 0.79 in.

Collection particulière, USA
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 016 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)