Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 42 Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Untitled (Gonzales) - 1998

  • Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Untitled (Gonzales) - 1998 Technique mixte sur papier
Mark GONZALES (Américain - Né en 1968)
Untitled (Gonzales) - 1998
Technique mixte sur papier
Signé

Mixed media on paper ; signed on recto
13 x 38 in.

Hauteur : 33 Largeur : 97 cm

Provenance : New Image Art, Los Angeles
Collection particulière, États-Unis
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 42

Untitled (Gonzales) - 1998

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Untitled (Gonzales) - 1998
Technique mixte sur papier
Signé

13 x 38 in.

Hauteur : 33 Largeur : 97 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)