Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 172 Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Untitled (Boy) - 1998

  • ¤ Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Untitled (Boy) - 1998 Acrylique sur toile
¤ Mark GONZALES (Américain - Né en 1968)
Untitled (Boy) - 1998
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated on verso

Hauteur : 46 Largeur : 35,50 cm

Provenance : Alleged Gallery, New York
Collection particulière, États-Unis
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 355 €

Lot 172

Mark GONZALES (Américain - Né en 1968)
Untitled (Boy) - 1998

Vendu 1 355 € [$]

¤ Importation temporaire

Untitled (Boy) - 1998
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 355 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary