Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 41 Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Untitled (Boy) - 1998

  • Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Untitled (Boy) - 1998 Acrylique sur toile
Mark GONZALES (Américain - Né en 1968)
Untitled (Boy) - 1998
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated on verso
18 x 14 in.

Hauteur : 46 Largeur : 35,50 cm

Provenance : Alleged Gallery, New York
Collection particulière, États-Unis
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 41

Untitled (Boy) - 1998

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Untitled (Boy) - 1998
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

18 x 14 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)