Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 40 Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Law and Sexie Law - 2003

  • Mark GONZALES (Américain - Né en 1968) Law and Sexie Law - 2003 Tempera, marqueur, aquarelle et crayon sur papier
Mark GONZALES (Américain - Né en 1968)
Law and Sexie Law - 2003
Tempera, marqueur, aquarelle et crayon sur papier

Tempera, marker, watercolor and pencil on paper;
14.50 x 18 in
Hauteur : 36,80 Largeur : 46 cm

Provenance : Roth Horowitz, New York
Collection particulière, États-Unis
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 40

Law and Sexie Law - 2003

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Law and Sexie Law - 2003

14.50 x 18 in

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)