Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 73 Marion TIVITAL Paysage 185, 2018

  • Marion TIVITAL  Paysage 185, 2018
Marion TIVITAL
Paysage 185, 2018
Huile sur toile
Signée et titrée au verso
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Lot 73

Marion TIVITAL
Paysage 185, 2018

Vendu 900 € [$]

Marion TIVITAL
Paysage 185, 2018
Huile sur toile
Signée et titrée au verso
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism