Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 164 Marion BOEHM née en 1964 - Allemagne (vit et travaille en Afrique du Sud) Great Grandpa (série Ancestors), 2017

Marion BOEHM née en 1964 - Allemagne (vit et travaille en Afrique du Sud)
Great Grandpa (série Ancestors), 2017
Technique mixte et collages sur papier
Signé et datée en bas à droite "MARION BOEHM 2017"
Hauteur : 111 Largeur : 92 cm

Commentaire : Mixed media and collages on paper
Signed and dated lower right
Estimation 9 000 - 12 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 164

Vendu 11 700 € [$]

Hauteur : 111 Largeur : 92 cm

Signed and dated lower right
Estimation 9 000 - 12 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain