Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 102 Marino MARINI 1901 - 1980 TRE CAVALLI - 1977

  • Marino MARINI 1901 - 1980 TRE CAVALLI - 1977
Marino MARINI 1901 - 1980
TRE CAVALLI - 1977
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée (édition numérotée à 150)
59,3 x 74,2 cm - encadrée

Très bon état
Guastalla A 204

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 102

Marino MARINI 1901 - 1980
TRE CAVALLI - 1977

Vendu 1 170 € [$]

Marino MARINI 1901 - 1980
TRE CAVALLI - 1977
59,3 x 74,2 cm - encadrée

Très bon état
Guastalla A 204

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés