Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 103 Marino MARINI 1901 - 1980 BIZZARRIA II - 1975

  • Marino MARINI 1901 - 1980 BIZZARRIA II - 1975
Marino MARINI 1901 - 1980
BIZZARRIA II - 1975
Eau-forte et aquatinte en couleurs, épreuve d'artiste signée (édition numérotée à 175)
52,2 x 67,4 cm - encadrée

Très bon état
Guastalla A 184

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 103

Marino MARINI 1901 - 1980
BIZZARRIA II - 1975

Vendu 1 170 € [$]

Marino MARINI 1901 - 1980
BIZZARRIA II - 1975
52,2 x 67,4 cm - encadrée

Très bon état
Guastalla A 184

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés