Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 195 MARINI Enrico (né en 1969) LE SCORPION

  • MARINI Enrico (né en 1969) LE SCORPION
MARINI Enrico (né en 1969)
LE SCORPION
Encre de Chine et aquarelle de couleur pour la planche 33 de l'album « Le Secret du Pape », 2ème album de la série, publié en 2001 aux éditions Dargaud. Signée au crayon. 44,8 x 33,2 cm.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 274 €

Lot 195

MARINI Enrico (né en 1969)
LE SCORPION

Vendu 2 274 € [$]

MARINI Enrico (né en 1969)
LE SCORPION
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 274 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées