Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 367 MARINA B. Paire de pendants d'oreilles

  • MARINA B.  Paire de pendants d'oreilles
MARINA B.
Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k, la corolle pavée de diamants taillés en brillant, retenant une cascade de cinq lignes parsemées de diamants taillés en rose en serti clos (système clip avec tige rétractable)
Signés Marina B et numérotés 2198004
Haut.: 6.8 cm, Poids brut: 33.67 g

A pair of diamond and 18k yellow gold ear pendants, by Marina B.

Estimation 12 000 - 14 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 367

MARINA B.
Paire de pendants d'oreilles

Vendu 15 600 € [$]

MARINA B.
Paire de pendants d'oreilles

Estimation 12 000 - 14 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone