Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 475 MARINA B. Paire de clips d'oreilles piriformes

  • MARINA B.  Paire de clips d'oreilles piriformes
MARINA B.
Paire de clips d'oreilles piriformes
En or jaune 18k (750) ornés chacun d'un saphir ou d'une émeraude cabochon dans un double entourage, le premier de diamants taillés en brillant, le second d'un filet en onyx coupé de deux diamants taillés en poire
Signés Marina B. C774
Dans sa pochette
Haut.: 3.5 cm, Poids brut: 51.30 g

A pair of diamond, emerald, sapphire, onyx and 18k yellow gold ear clips, by Marina B.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 475

MARINA B.

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

MARINA B.
Signés Marina B. C774
Dans sa pochette

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone