Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 29 MARINA B. Paire de boucles d'oreilles

  • MARINA B.  Paire de boucles d'oreilles
MARINA B.
Paire de boucles d'oreilles
En or jaune 18k, ornées d'une turquoise cabochon en serti clos
Signées Marina B. et numérotées W210
Dans leur pochette
Haut.: 1.5 cm, Poids brut: 11.08 g

A pair of turquoise and 18k yellow gold earrings, by Marina B.

Système pour oreilles percées
Très bon état

CONDITION REPORT:
Pierced ears system
Very good condition
In its pouch
Signed Marina B. and numbered W210

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 950 €

Lot 29

MARINA B.
Paire de boucles d'oreilles

Vendu 1 950 € [$]

MARINA B.
Paire de boucles d'oreilles
Dans leur pochette

Système pour oreilles percées
Très bon état

CONDITION REPORT:
Pierced ears system
Very good condition
In its pouch

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 950 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online