Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 361 MARINA B. / GERALD GENTA Ref. G20314

  • MARINA B. / GERALD GENTA  Ref. G20314
MARINA B. / GERALD GENTA
Ref. G20314
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonale, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fond clippé, signé
Cadran : doré, chiffres romains, index "bâton", signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : "Tubogas" en or, 3 rangs
Diam. : 23 mm
Poids brut : 136,30 g

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, "Tubogas" bracelet

Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 361

MARINA B. / GERALD GENTA
Ref. G20314

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

MARINA B. / GERALD GENTA
Ref. G20314
Vers 1980

Mouvement : quartz
Diam. : 23 mm
Poids brut : 136,30 g

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin