Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 31 MARINA B. Boîte-pendentif

  • MARINA B.  Boîte-pendentif
  • MARINA B.  Boîte-pendentif
  • MARINA B.  Boîte-pendentif
MARINA B.
Boîte-pendentif
En or jaune 18k représentant un éléphant retenu par un cordon brun et son pompon
Signée Marina B. et numérotée 76C55
Dans sa pochette
Dim: 2.7 x 3.6 cm, Poids brut: 27.86 g

A 18k yellow gold pendant-box, by Marina B.

Une toute petite piqûre d'oxydation
Très bon état

CONDITION REPORT:
A very light bit of oxidation
Very good condition
In its pouch
Signed Marina B. and numbered 76C55

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 430 €

Lot 31

MARINA B.
Boîte-pendentif

Vendu 1 430 € [$]

MARINA B.
Boîte-pendentif
Dans sa pochette

Très bon état

CONDITION REPORT:
A very light bit of oxidation
Very good condition
In its pouch

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 430 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online