Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 49 Marie VINCENT? Chemin de campagne

  • Marie VINCENT? Chemin de campagne Huile sur toile 43 x 64 cm Signée et datée 1868
Marie VINCENT?
Chemin de campagne
Huile sur toile
43 x 64 cm
Signée et datée 1868
Estimation 100 - 150 €

Vendu 186 €

Lot 49

Marie VINCENT?
Chemin de campagne

Vendu 186 € [$]

Marie VINCENT?
Chemin de campagne
Huile sur toile
43 x 64 cm
Signée et datée 1868
Estimation 100 - 150 €

Vendu 186 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste