Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 41 Marie RAYMOND (1908 - 1988) COMPOSITION - Circa 1950

  • Marie RAYMOND (1908 - 1988) COMPOSITION - Circa 1950 Gouache sur papier
Marie RAYMOND (1908 - 1988)
COMPOSITION - Circa 1950
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "m. Raymond"
Hauteur : 25 Largeur : 28,50 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 690 €

Lot 41

Marie RAYMOND (1908 - 1988)
COMPOSITION - Circa 1950

Vendu 1 690 € [$]

Marie RAYMOND (1908 - 1988)
COMPOSITION - Circa 1950
Gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 690 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain