Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 141 Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Pêches et abricots

  • Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Pêches et abricots Huile sur toile, signée en bas à droite
Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Pêches et abricots
Huile sur toile, signée en bas à droite
titrée au dos
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Estimation 120 - 150 €

Vendu 169 €

Lot 141

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Pêches et abricots

Vendu 169 € [$]

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Pêches et abricots
titrée au dos
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Estimation 120 - 150 €

Vendu 169 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale