Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 145 Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Paysage à la rivière

  • Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Paysage à la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche,
Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Paysage à la rivière
Huile sur toile signée en bas à gauche,
Datée au dos "1968"
Hauteur : 53 Largeur : 64 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 130 €

Lot 145

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Paysage à la rivière

Vendu 130 € [$]

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Paysage à la rivière
Datée au dos "1968"
Hauteur : 53 Largeur : 64 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 130 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale