Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 144 Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Nature morte au bouquet de tournesols et branches de cerisier

  • Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Nature morte au bouquet de tournesols et branches de cerisier Huile sur toile, signée en bas à droite
Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Nature morte au bouquet de tournesols et branches de cerisier
Huile sur toile, signée en bas à droite
Hauteur : 56 Largeur : 46 cm
Estimation 100 - 200 €

Lot 144

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)

Estimation 100 - 200 € [$]

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Hauteur : 56 Largeur : 46 cm
Estimation 100 - 200 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale