Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 142 Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Le marché, 1960

  • Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Le marché, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite
Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Le marché, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite
Hauteur : 49 Largeur : 59 cm
Estimation 150 - 200 €

Lot 142

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Le marché, 1960

Estimation 150 - 200 € [$]

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Le marché, 1960
Hauteur : 49 Largeur : 59 cm
Estimation 150 - 200 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale