Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 143 Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Bouquet de baies

  • Marie-Lucie NESSI (1910-1992) Bouquet de baies Huile sur toile signée en bas à droite
Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Bouquet de baies
Huile sur toile signée en bas à droite
Titrée au dos
Hauteur : 60,50 Largeur : 50 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 130 €

Lot 143

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Bouquet de baies

Vendu 130 € [$]

Marie-Lucie NESSI (1910-1992)
Bouquet de baies
Titrée au dos
Estimation 100 - 200 €

Vendu 130 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale