Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 4 Marie LAURENCIN 1885 - 1956 BOUBOU - 1931

  • Marie LAURENCIN 1885 - 1956 BOUBOU - 1931
Marie LAURENCIN 1885 - 1956
BOUBOU - 1931
Lithographie en couleurs, du second état, signée et numérotée 65/125
56,7 x 38,1 cm

Très belle épreuve en très bon état
Marchesseau 171

Estimation 500 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 4

Marie LAURENCIN 1885 - 1956
BOUBOU - 1931

Vendu 780 € [$]

Marie LAURENCIN 1885 - 1956
BOUBOU - 1931
56,7 x 38,1 cm

Marchesseau 171

Estimation 500 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés