Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 335 Marie-Laure de NOAILLES 1902 - 1970 LES ALBIGEOIS - 1955

  • Marie-Laure de NOAILLES 1902 - 1970 LES ALBIGEOIS - 1955 Huile sur toile
Marie-Laure de NOAILLES 1902 - 1970
LES ALBIGEOIS - 1955
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Les albigeois - Juillet 1955 - Marie Laure"
Hauteur : 41 Largeur : 27 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 335

LES ALBIGEOIS - 1955

Vendu 1 040 € [$]

LES ALBIGEOIS - 1955
Huile sur toile
Hauteur : 41 Largeur : 27 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne