Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 77 Marie de VILLEPIN Coquelicot électrique, 2018

  • Marie de VILLEPIN  Coquelicot électrique, 2018
Marie de VILLEPIN
Coquelicot électrique, 2018
Huile, fusain et crayon gras sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 77

Marie de VILLEPIN
Coquelicot électrique, 2018

Vendu 600 € [$]

Marie de VILLEPIN
Coquelicot électrique, 2018
Signée et datée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism