Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 151 Maria-Héléna VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992) Ermitages (bleu tressé) - 1971

  • Maria-Héléna VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992) Ermitages (bleu tressé) - 1971 Lithographie en 9 couleurs
Maria-Héléna VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992)
Ermitages (bleu tressé) - 1971
Lithographie en 9 couleurs
Signée et numérotée "77/200"
79,5 x 58,3 cm

Rivière 105

Lithograph in 9 colors; signed and numbered
31,1 x 23 in.

Provenance : Ancienne Collection Mira Jacob
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 574 €

Lot 151

Vendu 1 574 € [$]

Lithographie en 9 couleurs
Signée et numérotée "77/200"
79,5 x 58,3 cm

Rivière 105

31,1 x 23 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 574 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone