Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 152 Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1990) Le Labyrinthe - 1959

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1990)
Le Labyrinthe - 1959
Sérigraphie en couleurs sur fond blanc, imprimée sur papier fait-main ocre
Signée et numérotée "74/95"
51,2 x 65,3 cm

Rivière 34

Screenprint in colors ; signed and numbered
20,16 x 25,71 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 312 €

Lot 152

Le Labyrinthe - 1959

Vendu 1 312 € [$]

Le Labyrinthe - 1959
Signée et numérotée "74/95"
51,2 x 65,3 cm

Rivière 34

20,16 x 25,71 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 312 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone