Vente Livres et Manuscrits - 15 décembre 2010 /Lot 209 Marguerite Duras India Song

Marguerite DurasIndia Song
Gallimard, 1973. E.O. In-8. Demi-chagrin noir à coins, dos lisse, titre or, couv. et dos cons. Tirage limité à 45 ex. sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, celui-ci le n° 43.

Estimation 1 000 - 1 300 €

Vendu 2 734 €

Lot 209

Marguerite Duras
India Song

Vendu 2 734 € [$]

Marguerite DurasIndia Song

Estimation 1 000 - 1 300 €

Vendu 2 734 €

Vente : 1886
Date : 14 déc. 2010 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et Manuscrits