Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 409 Margherita BURGENER Collier

  • Margherita BURGENER  Collier
Margherita BURGENER
Collier
Formé de cinq rangs de boules d'améthystes alternées de cristal de roche, fermoir godronné en or gris 18k (750) serti d'un diamant taillé en brillant
Monogrammé MB
Dans son écrin
Long.: 62 cm

An amethyst, rock crystal, diamond and 18k white gold necklace, by Margherita Burgener

Estimation 1 400 - 1 600 €

Lot 409

Margherita BURGENER
Collier

Estimation 1 400 - 1 600 € [$]

Margherita BURGENER
Collier
Monogrammé MB
Dans son écrin
Long.: 62 cm

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone