Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 506 Margherita BURGENER Bague marguerite

  • Margherita BURGENER  Bague marguerite
Margherita BURGENER
Bague marguerite
En or gris 18k (750) ornée de cabochons de turquoises ronde ou piriformes, soulignées de diamants taillés en brillant
Signée Margherita Burgener
Dans son écrin
Tour de doigt: 53, Poids brut: 19.76 g

A turquoise, diamond and 18k white gold ring, by Margherita Burgener

Estimation 2 400 - 2 600 €

Lot 506

Margherita BURGENER
Bague marguerite

Estimation 2 400 - 2 600 € [$]

Margherita BURGENER
Bague marguerite
Signée Margherita Burgener
Dans son écrin

Estimation 2 400 - 2 600 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone