Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 510 Margherita BURGENER Bague

  • Margherita BURGENER  Bague
Margherita BURGENER
Bague
En or gris 18k (750) stylisée d'une pensée en titane bleu, le pistil orné d'une topaze bleue, les étamines de diamants taillés en brillant
Signée Margherita Burgener
Dans son écrin
Tour de doigt: 52, Diam. de la fleur: env. 3.6 cm, Poids brut: 13.54 g

A topaz, diamond, titanium and 18k white gold ring, by Margherita Burgener

Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 510

Margherita BURGENER
Bague

Estimation 1 800 - 2 000 € [$]

Margherita BURGENER
Bague
Signée Margherita Burgener
Dans son écrin

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone