Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 452 Marco DEL RE né en 1950 SANS TITRE, 1989

  • Marco DEL RE né en 1950 SANS TITRE, 1989 Technique mixte sur papier
Marco DEL RE né en 1950
SANS TITRE, 1989
Technique mixte sur papier
signés et datés "1989" en bas à droiteEnsemble de deux dessinsChacun 64,5 x 47 cm

Provenance : Collection d'un amateur belge
Estimation 150 - 250 €

Vendu 185 €

Lot 452

Marco DEL RE né en 1950
SANS TITRE, 1989

Vendu 185 € [$]

Marco DEL RE né en 1950
SANS TITRE, 1989
Technique mixte sur papier

Estimation 150 - 250 €

Vendu 185 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain