Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 394 Marco BICEGO Bracelet

  • Marco BICEGO  Bracelet
Marco BICEGO
Bracelet
En or jaune 18k (750) à quinze brins souples finement guillochés et torsadés, semés de diamants taillés en brillant
Signé Marco Bicego
Long.: 18.8 cm, Poids brut: 87.35 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet, by Marco Bicego

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 394

Marco BICEGO
Bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Marco BICEGO
Bracelet
Signé Marco Bicego

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone