• MARCIN , Christian DIOR Circa 1940 & Circa 1960
MARCIN , Christian DIOR Circa 1940 & Circa 1960
ENSEMBLE en argent et vermeil : POUDRIER et son ÉTUI À ROUGE À LÈVRES rehaussé d'un motif en vermeil, POUDRIER GODRONNÉ rehaussé de vermeil et de strass en verre émeraude, tamis. Etuis
Signés
Poids brut : 351 g

Estimation 300 - 500 €

Vendu 156 €

Lot 202

Vendu 156 € [$]

Signés
Poids brut : 351 g

Estimation 300 - 500 €

Vendu 156 €

Vente : 2861
Date : 04 juill. 2016 14:30

Clara Reynaud
creynaud@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Fashion Arts Archives Elisabeth de Senneville. Ses années 80