ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Plaque émaillée réalisée par L'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Reprend la case 1 de la planche 23. Tirage numéroté à 99 exemplaires. Petites rayures.
96,50 x 96,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 66

Vendu 910 € [$]

ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
96,50 x 96,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin