ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Plaque émaillée réalisée en 1985 par L'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard. Tirage numéroté à 99 exemplaires. Reprend la case 5 de la planche 1 de cet album. Tirage numéroté sur 99. Petits éclats sur les bords et aux coins
200 x 64 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 61

Vendu 1 170 € [$]

ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
200 x 64 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin