Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 586 MARCHAK BAGUE "PANIER"

MARCHAK
BAGUE "PANIER"
En or jaune 18k (750) et platine (950), sertie de billes d'agate polychrome, d'émeraudes gravées et de petits brillants, le tour de doigt à décor de vannerie, serti de diamants taillés en brillant
Signé Marchak 3240202 1/5
Tour de doigt : 51; Poids brut : 30,5 g
AN AGATE, EMERALD, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD RING, BY MARCHAK
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 586

MARCHAK
BAGUE "PANIER"

Vendu 8 450 € [$]

MARCHAK
BAGUE "PANIER"
Signé Marchak 3240202 1/5
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux