Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 279 Marcello LO GIUDICE (Né en 1957) EDEN BLU - 2010

  • Marcello LO GIUDICE (Né en 1957) EDEN BLU - 2010 Huile et pigments sur toile
Marcello LO GIUDICE (Né en 1957)
EDEN BLU - 2010
Huile et pigments sur toile
Signée, datée et titrée au dos '"Lo Giudicce, Eden Blu, 2010"
Hauteur : 80 Largeur : 90 cm

Provenance : Collection particulière, Milan

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Oil and pigments on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 279

EDEN BLU - 2010

Vendu 19 500 € [$]

EDEN BLU - 2010
Huile et pigments sur toile
Hauteur : 80 Largeur : 90 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour