Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 130 Marcelle CAHN (1895-1981) TÊTES ET MAINS, circa 1938

  • Marcelle CAHN (1895-1981) TÊTES ET MAINS, circa 1938 Huile sur carton
Marcelle CAHN (1895-1981)
TÊTES ET MAINS, circa 1938
Huile sur carton
signé en bas à droite, titré au dos
Hauteur : 22 Largeur : 27 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 337 €

Lot 130

Marcelle CAHN (1895-1981)
TÊTES ET MAINS, circa 1938

Vendu 4 337 € [$]

Marcelle CAHN (1895-1981)
TÊTES ET MAINS, circa 1938
Huile sur carton
Hauteur : 22 Largeur : 27 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 337 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne