Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 104 Marcel MOULY (né en 1918) PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990

  • Marcel MOULY (né en 1918) PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990 Huile sur toile
Marcel MOULY (né en 1918)
PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990
Huile sur toile
signée et datée "90" en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée "1990" au dos
Hauteur : 50,30 Largeur : 61,40 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 288 €

Lot 104

Marcel MOULY (né en 1918)
PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990

Vendu 8 288 € [$]

Marcel MOULY (né en 1918)
PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990
Huile sur toile
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 288 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne