Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 258 Marcel MOULY (né en 1918) PERSONNAGES DANS UN INTERIEUR, 1949

  • Marcel MOULY (né en 1918) PERSONNAGES DANS UN INTERIEUR, 1949 Gouache sur papier
Marcel MOULY (né en 1918)
PERSONNAGES DANS UN INTERIEUR, 1949
Gouache sur papier
signé et daté "1/49" en bas à droite, contresigné, dédicacé et daté "1951" au crayon en bas à gauche
Hauteur : 48 Largeur : 61 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 427 €

Lot 258

Marcel MOULY (né en 1918)

Vendu 8 427 € [$]

Marcel MOULY (né en 1918)
Gouache sur papier
Hauteur : 48 Largeur : 61 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 427 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne