Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 371 Marcel MOULY (né en 1918) LES DÔMES DANS LE PORT MALTAIS, 1987

  • Marcel MOULY (né en 1918) LES DÔMES DANS LE PORT MALTAIS, 1987 Huile sur toile
Marcel MOULY (né en 1918)
LES DÔMES DANS LE PORT MALTAIS, 1987
Huile sur toile
signée et datée "87" en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 10 800 €

Lot 371

Marcel MOULY (né en 1918)

Vendu 10 800 € [$]

Marcel MOULY (né en 1918)
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 10 800 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne