Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 259 Marcel MOULY (né en 1918) LE CONCERT DE JAZZ, 1954

  • Marcel MOULY (né en 1918) LE CONCERT DE JAZZ, 1954 Gouache et aquarelle sur papier
Marcel MOULY (né en 1918)
LE CONCERT DE JAZZ, 1954
Gouache et aquarelle sur papier
signé et daté "54" en bas à droite
Hauteur : 50,50 Largeur : 64 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 14 623 €

Lot 259

Marcel MOULY (né en 1918)
LE CONCERT DE JAZZ, 1954

Vendu 14 623 € [$]

Marcel MOULY (né en 1918)
LE CONCERT DE JAZZ, 1954
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 14 623 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne